Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать МКДОУ Доволенский детский сад №2 лучше?
Заведующая
Едутова Ирина Евгеньевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Всероссийский "День Эколят" 26.04.2024

25 апреля 2024г. наш детский сад принял участие во Всероссийском "Дне Эколят". Воспитатели старших и подг. групп познакомили детей со сказочными героями "Эколятами", провели викторину "Эколята в гостях у дошкольников", игры и беседы.

День космонавтики 12.04.2024

12 апреля 2024г. для детей старшей и подготовительных групп было организовано развлечение "День космонавтики". Дети читали стихи, отгадывали загадки, участвовали в эстафетах. В конце праздника дети получили сладкий приз - космическую конфету.

Семинар-практикум "Развитие компетенций 21 века (4К) у детей дошкольного возраста" 02.04.2024

2 апреля 2024г. старший воспитатель Рыбакова Е.Н. организовала для педагогов семинар-практикум "Развитие компетенций 4К у детей дошкольного возраста".

Экскурсия в библиотеку 28.03.2024

28 марта для детей старшей и подготовительной группы была организована экскурсия в библиотеку. Беседа с детьми была посвящена Международному дню детской книги.

Открытое образовательное мероприятие 26.03.2024

26 марта 2024 г. в детском саду было организовано открытое занятие по развитию речи в средней группе "Колокольчик", воспитатель Денисюк Л.А. Тема занятия "Путешествие в страну Лучистая".

ММО педагогов дошкольного образования 25.03.2024

25 марта на базе МКУ «Управление образования» прошло методическое объединение по теме: «Формирование предпосылок функциональной грамотности у дошкольников.