Организация питания в образовательной организации

• Время приема пищи воспитанниками выстроено согласно режиму дня воспитанников

• Часы работы: с 6-00 до 17-00, суббота, воскресенье-выходные дни

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Индивидуальный предприниматель Смолкина Марина Владимировна ИНН 542006484791 Адрес: Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное ул.Торговая 2Б.
    ООО "Чулымский хлебозавод" ИНН 5442102336 Адрес: Новосибирская область, Чулымский район, г.Чулым, ул.Кожемякина, д.16, кор. литер А.
    Индивидуальный предприниматель Беленко Татьяна Федоровна ИНН 542005347922 Адрес: Новосибирская область, Доволенский район, с.Довольное, ул.Ленина, 53.
    ООО "ТД "Молочная азбука" ИНН 7810724396 Адрес: Новосибирская область, Барабинский район, г. Барабинск, ул. Луначарского , д.8

• Едутова И.Е.-заведующая, 83835421339, dovolds2@mail.ru
    Зязева И.В.-калькулятор,83835421339, dovolds2@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Питание детей в МКДОУ Доволенский детский сад №2 организовано в соответствии с существующими нормами Сан Пин по примерному 10 - дневному меню. Все блюда готовятся по определенным технологическим картам из продуктов соответствующих сертификатам качества. В детском саду обеспечено 3-х разовое, сбалансированное питание. При организации питания соблюдаются возрастные физиологические нормы суточной потребности в основных пищевых веществах. Ежедневно дети получают необходимое количество белков, жиров и углеводов, витаминизированные продукты. В рационе питания детей присутствуют свежие фрукты, овощи, соки, молочные продукты.

Положение о создании условий для организации питания воспитанников.

Прием обращений граждан